Анастасия Кондрашова

ребят помогите please!!!

у меня есть игра need for speed the run какие только репаки не скачивал обновил все драйвера с официального сайта amd комп проц. intel core i3 3500 mhz,операт. память 16 gb,видеокарта radeon hd 7770,материнская плата asus maximus gene 4 gen 3 играю некоторое время потом виснет и синий экран смерти, причём все остальные игры прекрасно работают включая battlefied 4 b т. п. даже лицензию скачивал такая же история. ПОМОГИТЕ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Кирилл Королев

ты с рулём играешь? если да, то проблема может быть с его драйверами