Антон

помогите с GTA 4 please(((

скачал GTA 4 с торрента на лицуху денег нет, да и ноут у меня дохлый думал вообще не пойдет. но все так таки пошла. машины, люди все есть не зависает (правда на низких настройках) но проблема в том что нет текстур дорог и домов и прочего но столбы машины, люди и прочее мелкое есть, патч 1.0.6.1 ставил. помогите пожалуйста хоть как то ((((

как это так должно быть мне блин по воздуху ходить

Наталья Плишешникова

Ты сам сказал, что комп слабый.... Скорее всего видюха старая

На
Наталья

На минималках в неё не играл, может на них так и должно быть?

С:
Сергей :р

Видеокарта скорее всего слабая