Письменная Елена

Ошибка в GTA 4 ПОМОГИТЕ!!!

ппц борода какая та! Включаю gta 4. все ок. захожу в настройки и вижу что загрузка системы 619\59. ну я автоконфигурацию делаю, он мне настройки на максимум делает. так вот. Я нажимаю играть и появляются персонажи, типо слайд шоу персонажев, ну и музня играет, я жду уже 5 мин а слайды идут и музня. что делать подскажите нажимал все что возможно

я даже все графу на самые низкие делал (((

че делать? (

Александр

Не делать автоконфигурацию, не?

L7
Leito 7

В официальной версии сразу обновление приходит которое все исправляет, а тебе пирату скорее всего придется качать новую игру.