Ксения Шнайдрук

GTA 4!!!ошибка помогите

скачал гта 4 установил сночала вылазила ошибка паралельная конфигурация потом установил Microsoft Visual C++ 2005 Service Pack 1 Redistributable x 86, заупскаю гта вылазиет мол кртичическая ошибка 3d sheader model 3.0, видео карта у меня amd radeon hd 7700 series 1 gb все новые дрова что делать?

Алексей

Даже не знаю... .
Не качай некогда репаки если ты репак скачал, скачай лицензию русскую и крякни.... уверен проблем не будет, либо дело в копме у меня на слабом на старом тоже ошибки вылазили, хотя у тебя не слабый....