Анна Хамарито

Помогите проблема с GTA 4!

Рекомендованные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков
_______________________________________________________________
Мой компьютер:
Операционная система: Windows 7 Профессиональная
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.2 GHz
Память: 2 GB
Видеокарта: Geforce GTX 550 ti 1024MB
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков

А GTA 4 ВСЕ РАВНО ГЛЯЧИТ, и кстати глючит она на любых настройках даже самых минимальных. Что делать?? ?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Пропатчи игру до последней версии.

Яна Журавлева

ЭТО ИЗ-ЗА СЕМЁРКИ ТЫ РАЗВЕ НЕ ВИДИШЬ ЧТО НУЖНО Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 А У ТЕБЯ ВИНДА 7

Ксюша Андреева

Возможно, сам репак фиговый попался. Покопайся в настройках вне самой игры (типа ограничить частицы дождя и т. п.) , убери лишнее.. . И возможно, что там по дефолту низкий ФПС производится, и то, что кажется глючащим, на самом деле есть норма. И, кстати, оперативы бы побольше.