Александр

проблема с GTA 4! ПОМОГИТЕ! ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ВОТ В ЧЕМ, установил гта 4 ставлю настройки в игре на максимум (комп у меня очень мощный) и игра начинает притормаживать! в чем дело раньше такого не было! помогите пожалуйста!

Анна Симонова

Провер на вирусы и узнай последнее время ты не скачивал с инета или с диска любые файлы! Возмадно проблена в жтом!

Наталья Федоренко

она у всех даже на маленьких тормозит она очень огромная и перестанет тормозить тока в 2015 году когда будут совсем мощные компы

Степан Зарецкий

У меня такая же ошибка. Так и не понял в чем дело. Помогла только переустановка windows(

Татьяна Кузнецова

переустонови гта 4