Людмила Filippova

как закрыть свою кровать от младшего брата?? ? помогите ребят, please))

я живу в одной комнате с братом и хочу закрыться от него, помогите пожалуйста))

Александр Потёмкин

Родители должны тебя понять. Есть ширмы специальные, можно подвесить на потолок или стену карниз и просто красивую занавеску повесить между вами.

**
*елена* *фисташка*

сделайте шторки, разделив комнату пополам

Камышева Марина

Понимаю)) Я жила в комнате с 4 братьями и 3 сёстрами)) Проще всего сделать шторку вокруг кровати, но она мало поможет, если только чисто психологически)) Я спала на нижнем ярусе двухярусной кровати и вешала шторку на неё.А вообще лучше подружиться с младшим братом, найти общий язык))

Серёга Малышев

если комната небольшая, то проблематично. хотя вообще проблематично. если только балдахин сделать. то бишь навес из ткани. только каркас несущий надо сделать из палко, реек, или что-то вроде этого. хотя можно поставить какой-нибудь предмет перед вашей кроватью, кресло, стул с одеждой, тумбочка с предметами на ней, торшер и др. Можно кровать переставить, если есть возможность.