Jfhdhj Kbjjkl

РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ please**))ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

Доброй ночи всем. У меня такая ситуация, я влюбился в девушку, она племянница моей сестры, а я влюбился так, что на работе думаю только о ней, когда засыпаю ночью, тоже думаю только о ней, аппетит пропал ну и т. д. Сегодня она пришла в гости и я не смог находиться с ней в одной комнате, я вышел на балкон, чтобы случайно наши взгляды не пересеклись) ) Мы часто кампанией будем ездить на дачу, или просто собираться дома, так вот, подскажите какой-нибудь вариант, что бы.. . Не знаю как написать.. . Познакомиться, будет звучать глупо, так как мы уже знакомы.. . В общем хочу начать с ней встречаться, подскажите какие нибудь варианты пожалуйста) ) Буду ОООООЧЧЧЧЧЕНЬ благодарен) Её зовут Дина, на всякий случай)

Сашкин Сашкин

что-то я не понял, если она племянница твоей ссестры, то значит тебе она дочка вообщето))))

Екатерина Люст

Заводить отношения всегда стоит - через презик и без штампа - а там видно будет.

Анастасия Анисимова

Не тяни, дальше хуже будет, если сложно в живую, попробуй начать разговор через интернет, смс....

Кирилл Алибаев

Если она племянница твоей сестры - то она и твоя племянница, если сестры у тебя две..!) )
Или ты имел ввиду племянница сестры, т. е. , в смысле, племянница мужа сестры..! ?
Или че ты там завернул так!??)) )
Она тебе родственница короче или кто..!?))