Анна Качалова

Помогите разрешить очень важный и популярный вопрос.... ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА!!! +)

В общем недавно я серьезно поговорил с девушкой и она созналсь, что еще у неё есть чувства к бывшему парню, который в армии и который кинул её перед этой армиёй, так вот она ездила к нему на присягу и там он сказал что еще любит её....Но дело в том, что я ест тоже.... И она не может выбрать.. типа не хочет делать поспешных выводом... .
Вариант кинуть её всегда успеется и это для меня не выход. .
Как показать ей правильный выбор то есть меня наиболее ярко.... Завтра встерча с ней... как лучше действовать?

Светлана Изотова

мы уфсе заинтригованы

Александр Карлин

Мой совет ЗАДАЙ ВОПРОС )))

ОК
Олеся Куликова

Парень, нужна тебе эта делемма? Себя если любишь, то оставь эту особу. А если она тебе не безразлична и сильно любишь, борись за нее и морду набей этому когда вернется)

Оксана

просто будь собой-смело, открыто, трезво. И на трезвую голову