Кирилл Меланич

Ребят кто может помогите:)

В Need For Speed most wanted прохожу черный список, на 10-ом месте Барон, где с ним дуэль первый сделала а разобраться что и как во втором не получаеться ((( постоянно пишет сгорел двигатель как то так, видимо нельзя до определенной отметки скорость превышать, но ставлю на 2 или 3 скорость он обгоняет меня (

Надежда Моисеева

Все легко.
Дрэг? Да?
Там нужно вручную переключать скорости, причем для победы нужно переключать в момент когда на экране загорается зеленая лампочка (оптимальные обороты) .
Переключатель скорости в настройках. И если не ошибаюсь, Left Shift по умолчанию.:)