Александр

Ребят помогите с Uplay

Ребят помогите установил Юбисовтовский uplay! Установил Assasins Creed 3 но uplay в списке моих игр его не видит вобще. Что делать и из за чего это может быть?

Да через все ярлыки уже запускал никак не хочет!

В том то и дело что когда игру включаю включается Uplay и в списке ее нет!

Юлия

ты запусти через ярлык AC3 на рабочем столе

Анастасия Кулеева

Включи игру, uplay начнет загружаться, игра автоматом войдет в список игр. При первой загрузке введешь ключ. Играешь. profit