Ай
Айнура

Люди, пожалуйста помогите, не могу зайти в Uplay

Яне могу зайти в аккаунт в Uplay когда я ввожу свой Email и пороль и нажимаю "войти" он мне пишет вот это: "Если вы Uplay на этом компьютере впервые, вам придётся хотя бы раз войти в режим онлайн перед переключением в оффлайн",я не могу перейти в режим онлайн так как в аккаунт он не заходит а в настройка "Uplay Вход" нет параметров на онлайн или оффлайн, еще вчера мне пишло сообщение на emale где говорилось "Дорогой игрок, Недавно мы обнаружили, что один из наших сайтов был использован с целью получения несанкционированного доступа к некоторым системам онлайн. Мы незамедлительно приняли необходимые меры для закрытия данного доступа, выяснения обстоятельств инцидента и приступили к восстановлению работы затронутых систем. " короче потом мне предложили сменить пороль это не помогло, а еще Uplay при каждом запуске обновляется.

Анастасия Головина

Uplay он давно лагает, так что пользуюсь и играю через steam