Политехника Флексико

Не могу зайти в сталкер онлайн. Помогите пожалуйста!!!

Зашел на сайт зарегистрировался все как полагается, все по инструкции так сказать. скачал, установил версия 0.8.37, запускаю пишу свой логин и пароль, и вылазит ошибка "Неверный логин или пароль", хотя все правильно

Д*
Дельт@план ***********

Хех) Зайди на акаунт на форуме и зарегай игровой акк (если че мой ник Асиер) я тя до рябы доведу куплю чак, фал будеш ходить арты собирать (кстать, скокро зимний патч, я уже фулл снег оделся ты довай тоже копи)

Светлана Сергеева

такая же хрень и у меня