Машенька Звездочка

Не могу установить сталкер онлайн!

С офф сайта качается "Opera web document". Пробовал в rar форматировать и в zip. Все равно возникает сомнительная установка Bit Torrent. И устанавливается тот же самый файл, который запускал (Opera web document) Может кто сталкивался с этой проблемой? Помогите плиз!

Меньков Дис

Ох.. . Лучше и не устанавливай х) Компьютер бережет твои нервы. Разрабам СО нужен был только для того, чтобы денежки отмывать. Потратишь только свои нервы играя в него. Его ведь за тыщу дней с фигом до ума не довели =_=