Зе
Земфира

Как удалить сталкер онлайн ?

Доброго времени суток! У меня вопрос как удалить : "сталкер онлайн" я его не могу нигде найти лаунчер удалил а саму игру не могу . Помогите пожалуйста мне память надо востановить) не могу . Помогите пожалуйста мне память надо востановить)

у меня система его не видит в программах компонентах, а ярлыка нет через лончер запускается а лончера нет!!!

Светлана Оболенская

в свойствах ярлыка сложно посмотреть путь?
Стандартные средства деинсталляции не помогают?