Алексей Максимов

сталкер онлайн версия 0.8.3.9

проблема такая, у меня в разделе графических настроек в сталкере онлайн не открывается пункт "дополнительно" (дополнительные, более расширеные настройки ) , хоть как ни мышкой, ни клавиатурой не открывается, перезагружал игру, переустонавливал И НЕПОМОГАЕТ что делать помогите !!!пожалуйста, молю, прошу, ребят 🙂

КТО ПОМОЖЕТ ТОМУ ОТДАМ СВОЙ АККАУНТ, НО ТОЛЬКО ПЕРВОМУ ЭТО ТИПА БОНУС, НУ ВЫ ЭТО ПОМОГАЙТЕ ))))))))) да))) ) НЕ ВРУ)) ) кто хочет убедится вот скайп FLYFISH8420

Андрей Никитенко

удали скинь заново установи обнови драйвера