Алина Посадскова

Разрабатывается ли новая версия сталкера?

Стас Басик

Накрылся проект... Только моды теперь будут, самопальные...

Андрей Овчинников

На Ютьюбе уже давно трейлер лежит геймплея.

Jm Stereo

Нет. Проэкт STALKER 2 закрыли, хотя игра была почти готово. Сейчас студия трудится над онлайн игрой Survarium (free-to-play), это тот же СТАЛКЕР, таже атмосфера. И еще другая студия работает над игрой в жанре квест Cradle.

Павел Серебренников

Овощи вы все! Григорович передал проэкт Битэсте (разработала Фоллаут и Скайрим) . Битэста уже все сделала, но какие то документы остались у Григоровича. В итоге Остаось только выкупить эти бумажки и Сталкер 2 у нас! Но если Битэста и в Сталкер влепит движок от Фоллаута, я их сожгу нахрен!) ) Почти на всех их играх стоит этот двиг.

Алла Смирнова

вроде бы за сталкер 2 принялась компания которая разрабатывала фалаут (не помню название) но не знаю точно