Дима

Сталкер ЧН Кровь и пуля версия 1.2 '

парррни, что делать? По квестам, надо преследовать Стрелка, потом засада сталкеров, гашу их, прорываюсь через аномалии и мутантов в пространственной аномалии, захожу в неё, и вылетает, белый экран и вылет, как исправить или что делать?

вылет и жук*

Регион

Видимо нужен патч или переустановка игры! В Зов Припяти было такое когда переходишь на Припять. Помог только скаченный файл "xrEngine", копируешь его с заменой и все в порядке!