Анастасия Айрон

Сталкер ЧН, баг с мини-картой.

Пропали метки НПС на мини-карте (есть только важные персонажи и командиры отрядов) , также не определяется колиство НПС. Если есть фикс, исправляющий эту проблему, киньте в лс, буду благодарен.

Переустанавливал, не помогло.

Кстати, если начать новую игру, всё будет нормально.

Азизбек Халилов

Переустанови гру. И засунь сейвы в новую игру. Фикс- ежели только патч

Ольга Хайруллина

Пропатч до последней версии, или просто переустановили игру

Мм
Ммммм

Такое случилось когда отключил в опциях АМК мода шкалу радиации.