Бектур Карасартов

Beeline!!!!Помогите Please

как отключить все услуги на билайне? и плиз без типо "Иди В Офис" "Иди По Гугли" мне 12 лет сим-ка моей мамы она сказала "Если Будут Проподать Деньги Со Счета То Останешься Без Телефона Помогите у меня iPhone 4s Black 32 G

Все Внутри

Роман Романов

Можно через сайт билайна выключить интернет. В этом случае что-бы ты не делал на телефоне, в интернет выйти не удасться.
Или в телефоне отключаешь мобильный интернет. Тут уж все зависит от твоих шаловливых ручек. Будут деньги уходить или нет.

Екатерина Вячеславовна

Позвоните по 88005555638 или всё-таки не обойтись без Гугла - ищите Отключение платных услуг- Билайн - и по списку подряд словом СТОП отключаете все корот номера. Я так делала