Георгий Григорьев

Здравствуйте! Вопрос об отношении к людям в сети интернет...

Такая ситуация:
Раньше я всегда, по началу общения с кем-либо, относился ко всем одинаково положительно. После общения* с быдлом я стал относиться к большинству незнакомых мне людей (тех, с кем общаюсь впервые) негативно ещё до начала общения.. . Скажите, может ли моё изменение изначального отношения к собеседникам быть как-то связано с общением* с быдлом и можно ли как-то вернуть прежнее отношение (какой стимул/мотивацию для себя найти, что бы не считать заранее быдлом всех) ?
P. S.: просто очень стыдно за своё нынешнее поведение в "сетях", хотя с хорошими знакомыми я по прежнему общаюсь нормально.
*Общение с быдлом правильнее будет назвать "ругань", "скандалы" и т. д.

Сархан Ализаде

Смотри на МИР проще, не заморачивайся ни на чём

Общайся с кем хочешь

От дураков отходи в сторону

Ив
Иван

Изначально отношусь хорошо, если человек начинает хамить просто не отвечаю.... Зачем портить себе настроение ((((((

Ilya Khangireev

Защитная реакция.
В сети никому нельзя верить, все "пиксели" потенциальные тролли, как-то так.. .
Не парься особо.

Пётр Дармограй

Если вокруг ты видишь быдло - значит ты сам быдло.

Екатерина Мельконовицкая

Или.. . не ведитесь на провокационные ПМС).. . или.. . научитьесь "бить" в ответ)

Влад

Просто уважай чужое мнение. Мы не виноваты, что у нас разный опыт и соответственно разные представления об одном и том же ))))))