Аленочка Потапова

Молодые люди вы бы испугались, если девушка после общения по сети интернет на перое свидание пришла в хиджабе?

Рома Устинов

Ну, так хиджаб можно же и снять...)

Света Козлова

Вот тебе и обратная сторона общения через интернет, всегда сюрприз, никогда не знаешь, кто находиться по ту сторону монитора!

Екатерина Сазонова

Ну может не испугался, но общение прекратил бы точно, я далёк от ислама и с такими девушками связываться не хочу.

Marina Zamulko

слушай а это идея

Анастасия Анисимова

зачем так пугать любимого, вы совсем спятили уже

Александр Новиков

Для меня нет разницы, что у неё на голове:

Александр Кметь

Мы живём в мире многоверия..., только эта девушка... не может прийти сама, без ведома и присмотра родных... и это похвально, ведь соответствие традициям... -определяет нравственность и силу семьи в памяти предков..., да и молодой человек должен понимать, что встречается с невинностью...))) А то не пугает..., а является честью...))

Yad

Я не думаю что в ресторан куда я ее приглашу ее вообще пустят...

Владимир Прядкин

Хех прикольно))