Ми
Минилбаева

Договорился с девушкой на свидание, она не пришла и на связь не вышла как понимать?

Андрей

может что-то случилось? не надо поспешно делать выводы.

а если у нее все норм, и она просто не захотела прийти, то увы это неуважение и антипатия к человеку...

Сердар

Понимать так что она тебя прокатила со встречей. Вот и все. Если бы хотела, то пришла бы, видимо изначально это не входило в её планы.

Анна Еваленко

пошутила когда согласие давала на свидание!

Leonid Potapov

С выводами не торопитесь. . неделька пройдет - поймете !))

Ни
Ника

Не переживай.. . Что то просто случилось.. . Всякое случается на жизненном пути.. . Жизнь прожить - не поле перейти..