НЕ
Наталья Елясова

Здравствуйте у меня вопрос!

Довольно бональная ситуация) встречаюсь с девушкой 4 месяца. ..Как я понил я все испортил! Так как много ревновал ее, хотя не разу не поймал за руку ..относился к ней очень хорошо! Звонил по 10 раз в день, всегда за не. Е, тем не менее она никогда не отказывалась от встреч ..но в последнее время Я чувствую что она потеряла какую-то часть интереса ко мне! Когда говорим на эту тему, говорит все как раньше что любит меня! Но сердце подсказывает обратное!! ! Подскажите можно ли это исправить???

Вячеслав Федоров

забудь. сам виноват..

Yulia Гафина

нуууу.... надо поговорить... с ней... хотя как правило девушка любит делами... а не ушами