Василиса Печерская

здравствуйте, у меня вопрос сложный и возможно глупый. не осуждайте строго.

так вот, я начала общаться с парнем по интернету, сначала общение было простым, дружеским, потом он попросил скинуть фотографию (я не знаю, как так получилось) , я скинула не свою, возможно, боялась, что он разочаруется. я не считаю себя "страшной", да и я довольно худенькая" на вопрос почему я это сделала, я до сих пор не могу ответить себе. сейчас наше общение переросло в нечто большее. . он хочет приехать и так далее, меня очень мучает совесть, не дает покоя, я не могу с ним общаться сейчас нормально. хотя раньше меня это не задевало, да и он говорил :главное душа") я считаю себя большой тварью, так поступив, что вы мне посоветуете? склоняюсь больше признаться во всем, но также есть вариант прекратить общение (трусость) , хотя он и сам бы прекратил, если бы сказала

Эльмир

У меня хуже было. Познакомилась с художницей. Она делала мой портрет по фотографиям. Потом я стала спрашивать, почему не показываешь своё фото.
В конце концов выяснилось, что это был мужик.. .
Боюсь, что где-то выложил фотки в инете...

Умед

вот так вы почти все своими же руками делаете козлов.. . из нормальных людей потом плачете где нормальные мужчины....

Андрей Сухинин

если чужой человек, то он и сам после признания смоется. а вот если главное душа, то ничего, можете смело признаваться. а если подумать чуть по-другому? ну, это не Вы трусите сейчас, а он может струсить после признания? Вас сковывает страх, что он сбежит, а как на счет того что он также может бояться потерять Вас? возможно, что Вы боитесь оба - потерять друг друга. тогда, можете не сомневаться: вы оба дорожите отношениями друг с другом.

Вадим Камилов

Признайся и не мучайся, так или иначе он узнает.

Алексей Кочетков

А ты прислала фотографию девушки красивее себя? Если да, то значит ты всё таки комплексуешь по поводу своей внешности. Не стоит так делать. Я советую всё рассказать, да и всё и прислать свою фотографию. Зачем чего-то ждать или прочее? Надо действовать. Вдруг потом будешь сидеть и жалеть, что прервала общение из-за глупой трусости и грызть себя мыслями о том, во что бы могло перерасти это общение.

Ли Иодо

Тварью будешь если не расскажешь как есть. Он все поймет.

Geroy Gs

Пошли настоящую фотку. Пусть он голову ломает.

Оля Ли

признайся ему. скажи я осознала что я тебя обманула-это плохо в отношениях главное доверие и отправь свое фото. лучше сейчас, чем тогда когда он приедит. если обидется это его проблемы. значит не судьба. дерзай

Алексей Миняев

нужно в первую очередь знать его друзей - наркоманы ли? убийцы ли? похитители ли? если да - немедленно меняйте мейл, вк, однокл, фейсб (не знаю чем пользуешься).