Вопрос снизу, только не осуждайте пожалуйста

Я хочу высказаться. Мне 14 лет, мне скучно жить. Хочу познакомиться с какой нибудь девочкой из школы, не ради отношений, а больше чтобы как друг или вроде этого. Я конечно не одинокий человек, у меня есть пара пацанов с которыми я дружу. Я знаю что иметь девушку в 14 лет это полная дичь и мне нефиг делать. Стоит ли оно того, или это полная хрень? Мне впринципе и так хорошо, но я был бы не против. И никакой любви не хочу. Я думаю что все девчонки меня будут посылать и я буду ходить как идиот, ставить себя и их в неловкое положение. Короче, скажите что думаете, Я приму все ваши слова. Спасибо, если что
Алекс Кок
Можешь не в школе до всех докапыватся, а к примеру можешь начать с однокласницы, написать ей в соц сети в личное, под предлогом, что-нибудь узнать у неё. Затем просто поболтать на эту тему или на любую другую. В конце разговора поинтересоватся( если конечно тебе было интересно беседовать) можешь ли ты ей написать ещё, как-нибудь просто поболтать. При таком общении ты сам возможно определишься, хочется ли тебе его или нет, может с какой то дамой тебе будет интересно и тогда вы даже решите просто погулять или сходить поиграть в аэрохоккей какой-нибудь.
Эдуард Роенко
Лучший ответ
чтобы было не скучно жить делай добро - помогай нуждающимся утешай плачущих корми голодных защищай слабых одним словом старайся быть христианином не на словах а на деле и найдёшь рай в сердце и смысл жизни
просто подойди к ней и скажи мол, давай дружить/общаться, даже если тебе и откажут, то пофиг, типо ты ничего такого не сделал, а опыт получил так что только плюсы. да и я думаю что никто не против будет, ибо я сотни раз заводил такие общения с девушками и никто не отказывал, так что удачи родной!!)
Алекс Кок Спасибо тебе
конеш пошлют и будут за спиной смеятся а ты не будешь даже знать как идиотик
Crown Clown
Настоящая дружба очень редка. И не важно с кем дружишь с мальчиком или девочкой.
Не путать с увлеченностью .
4A
4Etkaya* Astan4Anka*