здравствуйте, у меня вопрос сложный и возможно глупый. не осуждайте строго.
так вот, я начала общаться с парнем по интернету, сначала общение было простым, дружеским, потом он попросил скинуть фотографию (я не знаю, как так получилось) , я скинула не свою, возможно, боялась, что он разочаруется. я не считаю себя "страшной", да и я довольно худенькая" на вопрос почему я это сделала, я до сих пор не могу ответить себе. сейчас наше общение переросло в нечто большее. . он хочет приехать и так далее, меня очень мучает совесть, не дает покоя, я не могу с ним общаться сейчас нормально. хотя раньше меня это не задевало, да и он говорил :главное душа") я считаю себя большой тварью, так поступив, что вы мне посоветуете? склоняюсь больше признаться во всем, но также есть вариант прекратить общение (трусость) , хотя он и сам бы прекратил, если бы сказала
У меня хуже было. Познакомилась с художницей. Она делала мой портрет по фотографиям. Потом я стала спрашивать, почему не показываешь своё фото.
В конце концов выяснилось, что это был мужик.. .
Боюсь, что где-то выложил фотки в инете...
вот так вы почти все своими же руками делаете козлов.. . из нормальных людей потом плачете где нормальные мужчины....
если чужой человек, то он и сам после признания смоется. а вот если главное душа, то ничего, можете смело признаваться. а если подумать чуть по-другому? ну, это не Вы трусите сейчас, а он может струсить после признания? Вас сковывает страх, что он сбежит, а как на счет того что он также может бояться потерять Вас? возможно, что Вы боитесь оба - потерять друг друга. тогда, можете не сомневаться: вы оба дорожите отношениями друг с другом.
Пошли настоящую фотку. Пусть он голову ломает.
Тварью будешь если не расскажешь как есть. Он все поймет.
нужно в первую очередь знать его друзей - наркоманы ли? убийцы ли? похитители ли? если да - немедленно меняйте мейл, вк, однокл, фейсб (не знаю чем пользуешься).
Признайся и не мучайся, так или иначе он узнает.
признайся ему. скажи я осознала что я тебя обманула-это плохо в отношениях главное доверие и отправь свое фото. лучше сейчас, чем тогда когда он приедит. если обидется это его проблемы. значит не судьба. дерзай
А ты прислала фотографию девушки красивее себя? Если да, то значит ты всё таки комплексуешь по поводу своей внешности. Не стоит так делать. Я советую всё рассказать, да и всё и прислать свою фотографию. Зачем чего-то ждать или прочее? Надо действовать. Вдруг потом будешь сидеть и жалеть, что прервала общение из-за глупой трусости и грызть себя мыслями о том, во что бы могло перерасти это общение.