Самый глупый вопрос, это какой?
мне часто отвечают на мои вопросы тем, что мой вопрос глупость, НО не отвечают по существу...Вот я и подумал, а есть ли победитель среди таких вопросов? )))
Звонок на домашний тел: "Ты дома? "
Как жизнь? Ответ: "сокращается"
Пришел в магазин: "хлеб есть? " "нет" "совсем? "
Привет, Федор, чем занимаешься?
Идешь с гипсом на руке по улице, тебе: "привет, руку сломал? "
"Привет, Федор, как жизнь? " "у меня? "
Как жизнь? Ответ: "сокращается"
Привет, Федор, чем занимаешься?
"Привет, Федор, как жизнь? " "у меня? "
их очень много.. .
- блонди или брю круче
- кто умнее М или Ж
-что такое ревность
Но больше всего вышибают вопросы " Расскажите ка МНЕ ...какие у вас есть грехи ? " ...прямо люди боги.. все сразу кинулись исповедоваться. ))) ну и им подобные вопросы на откровенность ...ну расскажу я ...а им то это зачем в толк не возьму ...дальше то что ?))))))
- блонди или брю круче
- кто умнее М или Ж
-что такое ревность
А как пройти в библиотеку???
Ну, если пропустить умнейшее изречение Hellen, то на мой взгляд, самый глупый и бесполезный вопрос звучит так "О чем ты сейчас думаешь? " , потому, что задавая его, каждый из нас уже понимает, что никогда не получит на него правдивого ответа-)))
Ваши ФИО и дата рождения?
Про девственников и девственниц хотя он мой любимый так как я отношусь к категории девственников.
Галина Александрова-Харевкина
Ты от компа-то оторвись, попикапь девок, может тогда к 29 ты уже будешь МУЖЧИНОЙ в полном смысле этого слова!
Смелее! )))
Вы в сказки верите?
Галина Александрова-Харевкина
хочу верить! )
где находится нофелет=)))))))))))))))
Галина Александрова-Харевкина
а сколько пар объединил этот вопрос? )))))) ах, классика )))
что такое любовь... оч глупо))))))))
Галина Александрова-Харевкина
ну не то чтоб глупо, просто заезженно!
hellen была права...
не бывает глупых вопросов, просто все по разному на них реагируют и их понимают....
Самый глупый вопрос, это какой? - это и есть самый глупый вопрос
Галина Александрова-Харевкина
думаю, что ты тогда бы не потратила свое столь драгоценное время, чтобы на него ответить!!! )
Назира Базарбай Кызы
это была шутка))) вобше нормальные вопросики задаёшь, продолжай в том же духе)))))
Ты девственница?
Галина Александрова-Харевкина
для меня, это совершенно нормальный вопрос! Не понимаю, почему девушки стесняются говорить об этом! Этим гордиться нужно, а не скрывать!
Мария Худякова
Ну это для вас так а я то девушка...