Глупый вопрос но все же.
В принципе я могу познакомиться с девушкой , но у меня это получается не совсем так , к примеру Я дарил букет цветом незнакомой девушке прямо в институте , вручал открытки со своими стихами . Но девушки как я заметил при этом очень сильно смущаются , в как можно проще познакомиться с ними я не знаю , все время кажется что на Девушка можно с вами познакомиться меня вежливо отошлют . Подскажите что-нибудь?
Вопрос: "Можно с Вами познакомиться? " забудь раз и навсегда. Если хочешь познакомиться на улице, подойди с просьбой, чтобы тебе объяснили, как пройти ...или где найти.... Если хочешь познакомиться в транспорте, носи с собой на всякий случай пару-торйку сканвордов, обратись к девушке за помощью, мол, сам никак не догадываешься. Так и знакомбся, как будто бы и знакомиться не хочешь, но вынужден обратиться за помощью.
не знаю... у меня просто выходило что столкнулись взглядом, я улыбнулся, она улыбнулась, я сказал чтото типа ПРИВЕТ и дальше пошло знакомство и общение... все просто...
ну ты прям ловелас
почему сразу отошлют? Может стоит попробовать?
Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков!
ну давай знакомиться 2й раз прошу а ты всё никак а потом вопросы такие задаёшь
Давай познакомимся. Я бы и от букета цветов не отказалась. По-моему, вполне нормальные способы знакомства, девушки тебе какие-то неправильные попадаются.. . Я, например, вообще во всем ценю креатив и творческий подход, и думаю, не я одна. Удачи!
Задавай как можно больше глупых вопросов... прикинься беспомощным... потерянным... никому не нужным.. обязательно пожалеем.... а мотом ещё и полюбим.... А вообще будь смелее.
нормальные не отошьют.
да не отошьют, а вообще можно помощь предложить, дорогу спросить, да все что угодно, главное, чтобы разговор завязался.... и действовать надо уверенно)
подходишь и прям сходу целуешь, эффект не заставит тебя ждать!!!