У меня такой вот глупый вопрос!

Мне 22 года! Я из обычной, среднестатистической семьи! Так же как и все, я закончил школу (9 классов) в основном на тройки, потом каким то чудом поступил в технику и закончил его почти хорошо, потом армия. Сейчас работаю и учусь заочно в институте! Все вроде нормально! Но у меня проблема - я очень стеснительный! Девушки у меня никогда не было, никогда не целовался, а про секс думаю, что все и так понятно! Раньше это я не считал проблемой, пока первый и единственный раз я не влюбился в очень красивую девушку (она была старше на 5 лет и очень умная и успешная) . Я ей ничего не сказал! Долго мучился, но время лечит - переболело! После армии вообще не знаю куда деться. Настроения нет, из рук все валиться, работа и моя специальность мне разонравились. Чувство одиночества меня просто убивает! Забываю про это только во сне! Хочется куда ни будь убежать, улететь, уплыть. Но это не выход. Внешне я обычный. Может моя внешность и не пользуется популярность, но уродом я себя не считаю. Единственная причина наверное в моей робости, скромности (я так решил для себя). Но к сожалению, поделать я с этим ничего не могу. А одному жить, мягко скажем - не выносимо. Посоветуйте мне что ни будь! Заранее благодарю!
Я считаю вам надо просто больше времени проводить с друзьями, ведь за частую пары знакомятся через знакомых, или на крайний случай интернет знакомства это сейчас очень популярно.. . Мне кажется вы очень интересный молодой человек, я бы с вами общалась:)
Руслан Токарь(Басараб)
Лучший ответ
Судя по тому, что ошибок в твоем тексте нет почти, не все еще потеряно! И не разевай рот на старших, обрати внимание на малолеток.
Ну попробуй через сеть познакомиться, даже если знакомство не особо удачным будет, хоть какой-то опыт
Алёна Лебедева
....ну чего ты боишься???? ты же мужчина! ! А девушкам нравится когда к ним подкатывают!!!! Чего стесняться то? Ну читать противно ей Богу!! ! Что ж за мужики то пошли КОШМАР!! ! Единственный совет иди смени пол! Ужас!
Куся
отвечу конечно на твой зов. Второй раз читаю. Но не знаю как тебе помочь. Честно.
Денис Башук
Выход один - делать робкие, но уверенные шаги, под стоячий камень вода не течет. Тебе просто надо себя перебороть, думаешь ты один такой, да у всех тысячу комплексов. Выше нос! Ты классный!
Я делаю так.
Говорю себе: вот я сейчас подойду и например познакомлюсь с девченкой на улице, а если очкону то я буду самым конченым которым только можно быть, и не буду есть и не пить.
Выбирать не приходиться. Сказал делай. Тем более если сам себе.
Хотя мне самому жопа как страшно
заведи себе кота)
Переборите в себе эту стеснительность, просто на улице подумайте про себя "будь что будет" и познакомьтесь с кем-нибудь, если хотите вариант проще, познакомьтесь в Интернете, докажите себе, что Вы - мужчина.
забей на все. просто подходи к понравившейся тебе девушке и знакомься! вот увидишь, чем чаще будешь подходить и знакомиться, тем менее стиснительным ты будешь. заводи больше знакомств и скоро будешь настоящим ловеласом. все у тебя получится!!