Что бы вы умного ответили на глупый вопрос: "Тебя не смущает, что я старше" ?
это при том, что сам первый знакомишься с тем, кто старше тебя - т.е. осознанно.
старый конь борозды не испортит
а старая шлюха уж и подавно
не смущает ))))))
Да так же глупо и ответь-НЕТ!..))))))))))
ну нет наверно, если знакомлюсь...
а меня вообще уже ничего не смущает!)
А тебя)))
Смотря какая разница.
В любом случае выбор осознан, ответ может быть так же не совсем умным (((раз вопрос для Вас глуп)
Не смущает, но инициатива наказуема!!!! Это -ФАКТ!
А зачем умничать, дотаточно сказать-нет, не смущает.
"Всадил" бы ей и спросил -" Видишь какой я смущенный ?"
Ну спроси ее: "А должно"?
ну, это только так кажется, что вопрос глупый)
на самом деле, все, кто отвечает, типа: "конечно нет, что за глупости! я же вот сам познакомился! и кому какое дело! я-тебя-люблю-трамвай-куплю и т. д. и т. п. " в конечном итоге (допустим, когда отношения, длящиеся довольно долго, и не приходящие к логическому завершению) тормозят перед возрастом как раз-таки)
хотя, возможно, формулировать вопрос можно было как-то более четко, это я согласна) хотя.. . на первичной стадии отношений, мужчины бы все равно ответили бы так же (см. выше)
Смущало бы меня тут не было бы!
самое прикольное... что никто умного не ответил на этот вопрос... ну... тогда и я не буду оригинальной!!!))))))
Кристина Сукаленко
а зря, я на вас надеялся =)
про ровесников поговорка была
Ответила " нет не смущает"
если нужно мнение женщины: ) ты не старше.... ты умная.... ты красивая.... я тебя люблю:)))) ) ну или: хочу... .
вот:)))))))
смущает, и очень чем старше мужчина тем моложе хочет
Так и я давно уже в детский садик не хожу)))
А насколько старше?)))