Мне 22, одной моей знакомой 24! У меня уже был сексуальный опыт отношений с мужчинами, у неё нет. Когда я начинаю с ней обсуждать тему интимной близости между мужчиной и женщиной, она начинает демонстративно заявлять о том, что ей тема секса просто противна, что она не переносит, например, порно. Я же к порно отношусь нормально. Не приемлю жестокость, садистские замашка, а вот на обычный секс могу смотреть, даже нравится!
Вопрос такой: что с моей знакомой? никаких травм в детстве не было, связанных с этой темой.. единственное: ей очень не нравится своя фигура, она не может принять своё тело таким, какое оно есть.
И ещё вопрос: а всё ли нормально со мной или я, может, напротив.. озабоченная какая-то?
Всем спасибо.
Кто тут умный? Для вас два вопроса))
Дело как раз в недовольстве своей фигурой, скорее всего. Образовался комплекс, и что бы скрыть свой страх перед показом тела, появилось отвращение.
Да всё с ней нормально.
Зачем смущаешь девственницу похотливыми темами?)
ей очень не нравится своя фигура, она не может принять своё тело таким, какое оно есть - комплекс. страх и ничего больше вот и всё, не неприятно, а страшно. а говорить она может всё что угодно) знаю такой пример)
Не скажу что шибко умный просто это по моей теме. Работа такая-комплексы выявлять и снимать.
1. с тобой ну не влезая тебе в голову (не хочу работать за бесплатно) условно все нормально,
2. у подруги комплексы с телом-и некрасивость-это малая часть.. там много всяких комплексов и "закорючек"подсознания. Но у нее есть два пути или она не выдерживает (желания -то прут ) и трахается с первым попавшим мужиком, либо так себя и строит.. пока не начнутся проблемы с гинекологией и психикой
Она не любит секс или смущается, потому что у неё не было парня
она тебя хочет..
Ну раз у нее ничего не было, то надо как-то защититься, вот и изображает из себя целомудренную...
не надо всех под одну гребенку, ок? ) есть люди, которые называются антисексуалы. не надо их гнобить) ) это все равно что заставлять язвенника выпить в компании и еще издеваться\ что не пьет или заставить некурящего покурить
подруге нужно к психологу, у нее сильные комплексы
она приличная, ты нет, вот и завидуешь своей знакомой!
да стесняется она просто
а мне тоже интересно;... одинаково ли мы думаем о сексе (девушки и парни)...
такого не бывает, харэ народ стращать то так? )))
гепатит с то через поцелуй передается..
ко мне её жить, работы найду море, вся дурь пройдёт, тело будет падать без задних ног, а я ей массаж поделаю, две недели в таком режиме - на любой болт сама залезет и повизгивать будет