Кто тут на проекте самый умный? Хочу задать ему вопрос, как правильно выбрать девушку....
Всех женщин в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка, скажем, будет холодна в постели. Толстушка, в дверь проходит еле-еле. Веселая, окажется гулящей, а с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной, заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится нам, как, тут ни крути, смотреть, лишь на размер её груди;)
Иван Миходенок
Класс, сам сочинил?
я не самая но посоветую.. . как бы тебе не советовали все равно самому подскажет твое чутье ...этого не описать ...вот убедишься потом сам.... как бы ты хотел посторить жизнь такую и впустишь в свою жизнь
верную.
как сам чувствуешь, так и поступай
Иван Миходенок
допустим чувствую, но она замужем и двое детей....
мальчик! девушку как и родину, не выбирают! она сама вас найдёт
сначала измерь вымя: по ширине и высоте-чем больше показатели-тем удойней. Потом посмотри на ноги; должны быть не очень длинные так среднего значения, загляни в уши-чем больше серы тем лучше-наппрямую связано с количеством молока, ну и голова не должна быть похожа на особь мужского пола и спина должна быть прямая не сильно прогнутая. (примерно так мы выбираем корову) А девушку выбирают сердцем-и тут уж внешние данные иногда совсем не соответствуют твоему идеалу.
Блин, ну, если уж тыт так в себе не уверен, то тебе уже никто не поможет
выбирай сердцем ))
желательно, что бы девушка не употребляла спиртные напитки, не курила, вела достойный, не распутный образ жизни.... а самое главное что бы вы любили ее и она отвечала взаимностью, что бы вы слились в единое целое... и помните каждая настоящая принцесса мечтает о свадьбе
Извините конечно, но есть НО!
выбрать девушку для чего? если вы о той с которой хотите прожить всё свою жизнь то вы её видимо ещё не встретили (иначе этот вопрос бы не возникал... ) Человек может нравится за что-то, но любить вы будете не за что то определённое, а просто так, как бы за само существование этой девушки.. .
p.s. не придендую на титул "Самого умного" ибо "самых" не существует...
как говорится на вкус и цвет товарщей нет. лично я смотрю с начала со стороны, начиная с мелочей, манера общения, внешность, как одевается, осанка, юмор и т. д.
эж
Этот момент очень важен, т. к. девушка будет дополнять тебя, ты должен чувствовать с ней макс. комфортно
для это самые необходимые качества:
1-это фигура, должна быть хорошей (это для меня важно, ты можешь пропустить если хочешь)
2-не зануда (т. е. не должна учить тебя жить и т. д. )
3-немного скромной
4-посмотри на её семью (отношение родителей, уважение и т. д. и т. п)
5-не грубая.
для это самые необходимые качества:
3-немного скромной
5-не грубая.