глупый вопрос: мужчины, вам для совместного проживания нужны спокойные женщины..? без крутых всплесков эмоций? или вам
больше по душе -охи, вздохи.. заламывание рук, закатывание глаз.. трагизм .. и секс как в последний раз... короче - почти театральная драма?
спокойные, а слишком эмоциональные даже на стороне не нужны
Да, мне нужно спокойная женщина, но чтоб не дура и не лентяйка...
да в жопу эту драму! что я мазохист что ли?
Женщина должна понять своего мужа.
Никаких охов и вздохов .
Сегодняшняя тенденция - деньги и секс. .
Для того, чтобы укрепить отношения ,
надо понять, что хочет муж.
Никаких охов и вздохов .
Для того, чтобы укрепить отношения ,
надо понять, что хочет муж.
нужна воспитанная женщина, которая контролирует свои эмоции и имеет хорошие манеры, а также женственна до степени юноны
мне кажется всего должно быть в меру... все, о чем вы говорите (охи, вздохи. . заламывание рук, закатывание глаз. . трагизм .. и секс как в последний раз...) это все бывает первое время... далее наступают более ровные, более крепкие отношения... и вот тут важно, чтобы планка не зашкаливала, а человек, которому нужны постоянно острые ощущения-обречен на ОДИНОЧЕСТВО
нужна спокойная.... желательно чтобы орать не умела....
вот читаю ответы и офигеваю, сначала женятся на серых мышках, а потом на стороне ищут ахи вздохи
м.... большинство мужчин хотят спокойных. Понятно. . буду знать!
Вопрос совсем и не глупый.
Все охи-ахи и т. д. направлены на манипулирование поведением мужчины.
Некоторым "мужчинам" это нравится.
К счастью я не из таких, хотя по-молодости стойко все это переносил в надежде на то что все уладится.
Некоторым "мужчинам" это нравится.