ваши самые глупые и спешные ситуации на свиданиях?
как-то давно меня пригласил парень, которого видела раза 2-3. пришла, он стоит. Вроде похож, а вроде не он. не узнаю его, и он говорит по телефону и на меня не смотрит. я встала рядом с ним, стою типа ни при делах такая. Место людное, несколько человек там стоит, так что все естественно. Глупо я себя чувствовала. Он поговорил и повернулся. Все-таки он. Сейчас так смешно вспоминать.
Как-то мужчина должен был заехать за мной, чтобы мы поехали на свидание в кафе.
И он приехал не один, а со своим пьяным другом) ) Я, конечно же, никуда с ними не поехала, ни в тот раз, и вообще.
А он еще долго звонил мне и обижался, что друга не мог бросить в таком состоянии))
Как-то пошла в кино с одним парнем, которого плохо знала. Фильм был такой скучный, что я не заметила как уснула на его плече и... ХРАПЕЛА хДДДДД так неловко потом было))))))
Познакомился с девушкой по телефону, работа была на телефоне висеть. Предложила встретиться, я согласился. Договорились встретиться в определенном месте. Я приехал раньше. В условленном месте стояли какие то мужики. Думаю дай поржу в сторонке, пока она будет соображать, что к чему. Картина маслом: Вижу идет красотка, догадался что она, завидев кучку "мужчин" резко разворачивается и пристраивается к киоску с газетами, типа читает, я там ползал от смеха ))). Пока она не начала звонить мне
все норм, я ж не лох =3
как то с парнем гуляли у меня на копронках носочки специальные были для батинок из за копрона они слезли и мешали идти а так как свидание было первое стеснялась разутся и поровлять и сказала ему что в туалет мне надо он говорит пойдем к моему брату зайдем у него сходишь он живет там рядом я подумала зайду туда разуватся надо а носки сползли стала отмазыватся потом кустики увидела и туда пошла он так смотрел на меня не понятно. Сейчас все вспоминаю смешно
Познакомилась через интернет. Назначила 2 свидания в один день и примерно в одно время, но в разных местах. Случайно так получилось, номера телефонов перепутала. Прихожу, подезжает он на машине, я ему говорю, привет Виталик. А он: - Я Юра. Я испугалась и убежала через дворы. Так смешно потом было.