Ваши любимые темы для беседы на первом свидании?

Тему, конечно, не выбираю заранее. Они как- то сами приходят в голову.
-Нравится тема о хобби. Очень люблю увлеченных людей. Рассказывая о хобби, сразу ( не в бровь, а в глаз) можно узнать о человеке буквально ВСЁ: его речь, его словарный запас, его мимику, эмоциональность в рассказе, жестикуляцию, слова- паразиты или проскакивающие маты ( не грех, но всё же) ;
- Спрашиваю о родных: в отношении о родне, можно судить о человеке, о его моральных качествах. Отношение к старости, к детям. Выводы не заставят ждать.
-Для беседы- нужен диалог. Если Вы не хотите, чтобы Вас о чем- то спрашивали ( определенная тема) , тогда и не задавайте собеседнику вопросы на эту тему. По логике, он будет ждать от вас ответных действий.
- И лучше не перегружать первую встречу расспросами. Хочется же что- то оставить на "потом". И в себе не всё нужно раскрывать, чтобы остаться слегка загадкой. И, конечно же, улыбка - главное оружие!
Артём Смирнов
Лучший ответ
Что нам февральские метели И в лужах ливней пузыри, когда потеет тело в деле Реализации любви. Э. Севрус
В ней фиолетовость, и алость, В ней кровь и золото вина, \То изумрудность, то опалость.. . И семь сияний — и одна. Зинаида Гиппиус

Красота.. .
Поэзия.. . лирика, романтика, шансон.

Ты вдруг блеснула мне звездой,
Ко мне влетела вдохновеньем,
Пленила пламенной душой,
Зажгла мне сердце сладким пеньем;
Сказала мне, что будешь ты
Мне другом верным, другом милым, -
И тихо светлые мечты
Уж веют над певцом унылым.
Привет надежд в твоих речах;
Исчезнет в радужных струях
Томленье мрачного тумана, -
В душевных звуках нет обмана!

О! мне известно: небеса
Любовью дышат над тобою,
Взлелеяна твоя краса
Весельем, негой золотою;
И прелесть роз, и блеск лилей -
Подруги младости твоей;
И ты, блаженства зная сладость,
Всегда, везде встречаешь радость.
Но, к чувствам бед душой близка,
Сердечною святою думой
Ты заглянула в бор угрюмый,
Где бродят горе и тоска.
Недавний друг, но сердцу милый!
Отрада есть в печальной мгле,
И есть две тайны, коих силой
Цветет страданье на земле,
Обняв душою упованье.
Одна из них - в любви святой:
Любить, чем мил нам мир земной,
Для сердца райское мечтанье,
Другая тайна гонит страх:
Терпенье - благодать в бедах;
Она сменяет в жизни новой
Венком из роз венец терновый;
Светла нетленною красой,
Небесный вестник - ангел нежный -
Утешил ею дух мятежный;
И ангел мне - предстал тобой.
Илья Розум
Политические темы почему минипуты у власти
Иван Резников
что в голову взбредёт в тот момент!!!
Серёга Б
И так - поговорим о погоде!
Круг интересов, привязанностей...
обо всем можно говорить... ) главное, чтобы тема разговора нравилась обоим.)
Юлия Тинибаева
Погода, увлечения))))))))))
По обстановке: на что человек откликается - о том и нужно говорить...)
о любимых животных и о ярких детских воспоминаниях.
может раз оно первое то стоит узнать кому что нравится в музыке, кино, книгах, у кого какие увлечения, кто где работает и чем занимается - чтоб выяснить круг интересов - поле деятельности для разговора.
Абсолютно всякие разные темы)
Валентин Пак
Ни о чем. просто юмор:)
Вы что, какие темы.. . приглядываешься...
Ну по ходу дела, по течению беседы... Конечно больше всего хочется узнать про самого человека,
...а не о природе, погоде и положении на Ближнем Востоке, это можно и по радио послушать.
узнавала увлечения его вкусы и прихоти и очень была рада что они совпадали с моими))))
детство вспомнить
S B
от амебы до коллайдера поддержу любую)))
что нибудь нейтральное, люблю послушать мужчину, то как он говорит и о чем, из этого и делаю выводы.
Nurdaulet Nurdaulet
Сама лучшая тема - нейтральная. Допустим, путешествия и отдых.
Guljan Nakipbekova
"какой у тебя кооомп? "
Любые, чтобы лучше узнать человека: искусство, литература, друзья и родные, любимые места в городе, путешествия, работа, учёба.. . Главное почувствовать, искренен ли человек...
Ismat Madraimov
Увлечения, иногда учёба
Я думаю что в первую очередь на свидании узнают друг друга!
Елена ;-)
Про погоду поругать правительство
Лина Дятлова
Тем много.. но все же на первом свидании надо узнать по лучше человека... присматриваться к нему... что бы изучить его!!!
увлечения погода кино
Погода, увлечения)))))))
Cennet Karimova
Вкусы, Животные, сёсты, братья)))
думаю, увлечения