а на свиданиях надо поступки совершать?)) ) ну, меня однажды пригласил дядя на свидание, пошли сначала поужинать в ресторане. а он пришёл с розой. мало того, что я розы не люблю, так ещё и длина розы 1 метр-ненавижу это вАААще.... короче, сели мы за столик, дядя попросил вазу для розы... а я уточнила, чтобы принесли вазу круглой формы и наполнили её водой на половину.. . принесли вазу, а я взяла ножик, отрезала голову розе и нежно опустила голову розы в вазу - получилось очень красиво, потому что плавающая роза в вазе-это именно то, что Мне нравится.. . а стебель я отдала официанту, который умирал со смеху... а дядя побагровел и возмутился, что я так расправилась с его розой.. .
короче, ужин закончился и мы разъехались по домам, а дядя порадовал меня тем, что больше не появлялся на моём горизонте.)))))
Ваш самый смелый поступок на первом свидании?
Позволила себя приручить:)))))))))) Пила, можно сказать из рук:))))))) Он держал кофе, чтоб я не обожглась:)))))) А я пила:)))))))
парень спросил -куда пойдем
я сказала -в загс.
пошли . пришли . встали посмеялись. и уже с ним 6 месяцев встречаемся
я сказала -в загс.
стала с ним встречаться!
Я предложил продолжить общение у меня дома
самый смелый, прийти на свидание :))
Дык, - известное дело!!! Что на первом, что на втором, что на т ретьем!... Пояснять не надо, надеюсь...
на спор укусила его за ухо
Поцеловала сама первая парня.
Послала его далеко и на долго)))))))))))