Навеяло от вопросов про ресторан)) А вы, мужчины, опасаетесь, сколько ваша дама сердца съест на первом свидании?

И что вы будете делать, если она заказала омаров?))
Если опасаешься ценника на омары, не веди в тот ресторан, где их подают )) Альтернатива в лице закусочной или рюмочной - может быть не менее романтична )))
Vahtang 1972
Лучший ответ
Если нищий - нехер дам по ресторанам водить.
Да на здоровье))))
Дмитрий Фролов
Меня обидела женщина. которая вообще за всё заплатила на первом свидании и за стол. и за бильярд и за такси. опередив меня. Не посовещавшись со мной! Не дождавшись меня. моего решения! Несогласовав со мной. решила за меня! Отнеслась ко мне как к ребёнку. несамостоятельному. как к альфонсу. Отнеслась ко мне неуважительно. Суть не в деньгах. суть в неуважении. После этого я с ней больше невстречался. она адвокат. много зарабатывала. но для меня уважение главное в жизни!
Так же мне не понравилось бы наглость. когда девушка на халяву начала бы наглеть и неостанавливаться. и без спросу решать что покупать. а что нет. даже не зная сколько у меня денег. Помню обидела (немножко на минуту). девушка которая вообще купила что-то в баре до моего приезда. с пометкой "он приедет и всё оплатит. "(хотя это была не моя девушка а лишь бывшая). Это так же против моей воли. несогласовано. неуважительно ко мне отнеслась. Суть не в деньгах .а в неуважении. Она неимела право решать за меня. буду я платить или нет. Она конечно знала что я заплачу. но так наглеть. ну не знаю... темболее она уже была не моя. и я не обязан каждой оплачивать её желания. я обязан оплачивать только своей даме!
всё нормально. единственное что не хочу что бы она делала пила алкоголь курила и ела мясо - это категорически недопустимо... а расходы фигн, главное любовь и верность её
Толик Минин
Аделя Сагинбай А омары типа не мясо??)
Да пусть жрет сколько влезет, лишь бы потом самостоятельно подняться могла. Или не вспучило с пережору, а то будет глаза навыкате сидеть и мычать, халявка то она на многое толкает.
Светлана Муран
Я вообще не люблю общепит, и так как у меня много лет было свое кафе, я очень хорошо знаю внутреннюю кухню в целом. Я вам настойчиво не рекомендую отечественных омаров))
В нашей дыре омаров не найти ни за что.... так что можно смело идти в ресторацию пельмени поедать ))))))
Конечно опасаюсь, ведь мне известно каким путём и с какой скоростью пища движется в организме... Если закажет омаров я отсяду чуть дальше - не каждая может разделать омара без ущерба костюму спутника... (((
Если хорошо есть значит хорошо работает
И родит здоровых трёх богатырей
То что нужно
Да хоть всех блюдей,
- может вам меню?
- и тюбю тоже)))
Артем Присташ
Елена Евстефеева Вот он наш семьянин, который никуда сруливать не собирается. ))

// Я так свою жену выбрал. Женат 8 лет и никуда сруливать не собираюсь.
Всё в пределах разумного должно быть. Но жмотом я никогда не был.