Мне вот в кавычках нравяЦА мужчинки осуждающие женщин, что им видите ли квартира нужна. А скажите пожалуйста, а где тогда

жить, этой, как вы выражаетесь "проститутке" вместе с данным мужчинкой? На улице? ИЛИ Пол жизни бегать к нему на свидания и нянчится самой с ребёнком от того мужчинки? Да уж, многого хотят проститутки-пару комнат сраных, пусть и съёмных, чтоб считались её и его чисто территорией, без вмешательств мам, потому что какой бы не была девушка, но кухня разрушит всю идиллию с тёщей.
И вообще, в наше время надо думать головой не только мужчине но и женщине, во первых мужчине, если решил заводить семью, то надо обеспечить ее во всех смыслах этого слова, жил площадь, хоть и съемная но она будет, а не с папой и мамой жить, нормальная работа, а не там заработал, там заработал, там подработал, а то нихера не того не другого нет и потом начинаем кричать, какие все бабы меркантильные, ясен хуй если у тебя к 30 годам даже работы нет такой которой ты бы смог хотя бы по миниму обеспечить свою семью, не можешь всего этого дать, то и нехуй лезть в тресину, а во вторых, чтобы потом не кричать на весь мир какой у тебя сраный мужик, то думай за кого выходишь замуж и с кем начинаешь строить семью! Я все сказал и похуй мне на мнение остальных, я считаю что так должно быть!
Гулим Бакисова
Лучший ответ
Бронислав Кулиев именно не надо надеяться что ради тебя он свернёт горы это не правда.
самой заработать и быть равной а не приходить на все готовое
Lika Tenieshvili тогда и ты не претендуй на титул главы семьи.
Бронислав Кулиев Сама зарабатывать одно а мужик должен быть мужиком, а не может комнату сраную снять пусть и не лезит секса ему ещё -щас, от секса дети бывают.Это я типа должна за здрасте давать без перспективы на нормальные отношения?Щас.
ну, при правильном разделении труда, если мужчина конечно мужчина, а не тряпка, никаких разброк на кухне не бывает)
разборки следствие гнилого феминизма)
Бронислав Кулиев я не феменистка просто смотрю реально то ли дело трахатся как собака в кустах то ли дело как человек с видом на совместное проживание а не так чёрте что
считались её?)))) а ему куда деваться-то)))))))))
Ал
Александр
говорить можно что угодно, пока не встретят ту самую ради которой землю носом рыть будут. И эти самые мужчины будут из кожи лезть лишь бы дать своей семье все самое лучшее.
Zoja Polikarpova
Хочет квартиру - пусть на неё и зарабатывает. А то понаражают от кого попало и ищут мужика с квартирой себе.
Maks Isin
Тебе ж сказали: Счастье - не твой удел)))
Михаил Колено
Бронислав Кулиев та иди нах рожа у меня не такая чтоб такие выводы делать
вот знакомое рыло вылезло хоть
Елена Шигина
Бронислав Кулиев это у тебя рыло а у меня лицо рашка
нах эти рассуждения что вам надо то?
Евгений Апет
Мужчина будет мужчиной но и женщина у него должна быть женщиной
B*
Bagdad ****
Бронислав Кулиев вот именно но это не только наличие писек или их отсутствие
По своему опыту говорю. Большинство женщин - меркантильные и бесчувственные. Из -за таких все больше популярен поинцип 4 П "поболтал, погулял, пое.. л, послал" И никакой семьи - зачем нужна та которой от тебя нужно только бабло. Так что во всех своих бедах в этом плане прекрасная половина виновата сама. Надо хоть чуть любить того с кем ты рядом.
Sc0Rp10N Мля
Бронислав Кулиев А не пошли бы вы лесом?) Хватит я невинности в кустах лишалась и это в 22 года не одна собака не оценила и тоже поболтала и бросила.