Люди, я вижу тут самые стойкие остались) помогите пожалуйста!
познакомился с девушкой. не так давно. на новый год уехали по домам в разные города. собираюсь к ней приехать, но вот не знаю, как себя вести с родителями. я и ее еще не очень то хорошо знаю...)мжет надо какой нибудь скромный презент? или наоборот этого не нужно.вообщем помогите мне, плиз!
конечно приезжай!! ! этим ты покажешь свои серьезные намерения: ) а презенты можешь подарить ей и ее маме: ) ну и папе можно. . небольшие конечно - так. . знак внимания. Тут и обычная коробка конфет сгодится: ) а ты МОЛОДЕЦ! ! и с НОВЫМ ГОДОМ тебя! !
подарки обязательно надо! это сто процентов! но нужно иметь запасной аэродром.
Анатолий Выскребенцев
а вы случайно не отец? :) и какой аэродром мне еще нужен?)
Презент - неплохо. Но не переборщи, просто что-нибудь приятное, новогоднее. красивое. Ничего серьезного мало знакомым людям не дари: ты ведь не знаешь, что им может понравиться.
Маме цветы, а с отцом скромно, соблюдая субординацию. Лишнего не говори, и вообще - РАСПУСКАЙ О СЕБЕ ХОРОШИЕ СЛУХИ!
Анатолий Выскребенцев
как же мне слухи то распустить?)
и что значит с отцом скромно? я вообще думаю, как родителей увижу, так отдам подарочки, и буду как пингвины "улыбаемся и машем":)
язык отниметься и все...
самое главное произведи впечатление на её родителей . ну букет для мамы коньяк для папы. привет я ваш будующийй зять а дальше всё очень просто . удачи.
презент обязателен.. . в честь нового года и рождества. . мило будет выглядеть какая-то корзинка с фруктами для мамы и просто цветы для девушки..
И поехать нужно. И презент нужен. Умница! Удачи!
короче цветы маман ее и презент папаши еще не кому не мешал . главное больше молчи и смотри присматривайся к ним что и как . а потом решай надо продолжать или это не твое... удачи
Маме - цветы, папе - торт))
без презента даже не суйся....
Анатолий Выскребенцев
правда?:)
Конечно поехать стоить. Знакомство с родителями это не так уж страшно. И подарочки обязательно привези. Я думаю они будут в восторге. Удачи тебе поездки. И Новым годом тебя и твою девушку.
Презент не плохо и нужно ибо встречают как извесно по одежке в том числе и цветы но лучше дарить что то универсальное для всех ни в коем случае не личное под вкус чтото не стоит и помнить что проважают по уму
ПРИЗЕНТ НАДО, НО НЕБОЛЬШОЙ. А С РОДИТЕЛЯМИ ПОЗНАКОМЬСЯ, ЧЕГО СТРАШНОГО
Анатолий Выскребенцев
презент то кому? и какой? :)
Подари какой- нибудь подарочек. С родителями не делай резких движений. Раслабся, не волнуйся и все будет хорошо.)) ) Удачи)))))