вопрос для всех см. внутри ...пожалуйста ответьте все !!!
почему когда я иду на улице парни всегда смотрят на меня чуть ли не соткрытом ртом и смотрят долго именно на лицо а есле иду с подругой то смотрят только на меня а на неё необращают внимания... ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ИЛИ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ????один раз познакомился сомной парень мы ехали с ним вместе в автобусе когда мы вышли из автобуса он сомной стал знакомится А ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НЕПОЗНАКОМИЛСЯ СОМНОЙ В АВТОБУСЕ????хм... интересно!!!!
это значит, что ты очень неуверенная в себе, если думаешь, что на тебя постоянно смотрят.
парень не познакомился в автобусе, потому что там были люди и он цирка не хотел, типа смотрите я ща с девушкой познакомлюсь.
Плохо воспитан)))))))))
Фото в студию! Оценим!
Вы так красивы, что фото свое не разместили, чтобы мы с "ума" непосходили от ВАШЕЙ красоты?
Такое впечатление, что всю жизнь на вас внимание не обращали, а тут вдруг стали.. . Если так было всегда, то вас бы это не удивляло, почему вас это заинтересовало только сейчас? Странная вы какя-то...
не решился...
очень красивая. надо это принять и сделать своим оружием, а не комплексом
ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НЕПОЗНАКОМИЛСЯ СОМНОЙ В АВТОБУСЕ??? ?
Потому, что на публике знакомится это не то
Так ты личико-то покажи
Просто, скорее всего, ты выглядишь, слишком уверенной и гордой, высоко себя ставишь, поэтому они боятся к тебе подойти!!!!
Из Саратова? :)
Духа не хвотило! А насчёт красивая или нет.... я тя не видел!
радуйся.... счастье женщины - лысая подруга, а твоё счастье, что ты красивая (наверное) или просто сксуальная.... надо радоваться, что не на подруг смотрят. а парень.... в автбусе.... ушей много, да и обламываться при твоём отказе при большой массе людей.... как то не каждому хочется.
Значит красивая. Со страшными не знакомятся.
К тому же, если бы ты действительно была страшная, ты бы это поняла по реакции парней на тебя. Некрасивых гнобят (я говорю сейчас о лицах школьного возраста) . Да так гнобят, что те даже не сомневаются ПОЧЕМУ, а именно из-за их нестандартной внешности.
Ну а почему в автобусе не познакомился?... Ну сама подумай, может быть ему неудобно было, что свидетелями знакомства будут все пассажиры автобуса. А идиотов то много, найдутся еще и коментаторы поисходящего - а это, согласись, неприятно для парня...