Вопрос только мужчинам! См.внутри!
У вас первое свидание с девушкой, она приходит в достаточно короткой юбке, у нее красивые ноги..Ваше первое впечатление? Для вас это покажется вульгарным что она так оделась или наоборот нормально?
не будь такой закомплексованной. одевай то что нравится и не парь себе мозги. если кто-то не оценил, это не твоя проблема.
а мне понравилось бы. вот если бы у нее были кривые ноги и мини - тогда стремно... факт)
Учитывая современные тенденции нормально. Для меня все равно будет важна она вся как личность в целом. А если она умница, да еще и красавица, супер.
Ахринеть, а как насчет декольте?
Вы идете на свидание к МУЖЧИНЕ, одеваете мини чтобы на Вас обратили ВСЕ? А вот если Вы идете на свидание к сверстнику реакция может быть совсем другой
Антонина Шрамова
Мне 21, ему 34. Мне нравится носить мини юбки, но боюсь что вдруг его это насторожит?
Да это давно известно что у нас встречают по одёжке, но провожают то по уму! так что лично мне было-бы приятно если дама пришла в короткой юбке, да ещё и с красивыми ножками (как тут заявлено). У меня не каких при этом впечатлений не будет у меня будут только желания! Если плод запретен, то он сладок!!!!
Приму к сведению *
Для меня нет тут ничего плохого. Для меня главное это её поведение и отношение.
А что если у нее красивые ноги, и хорошая фигура, и если ей подходит, то пожалйуста, что тут плохого? Нормально.
На первое свидание в таком виде мудрая не придёт. умная приходит что бы тебя заполучить, а у глупой нет других вариантов!
Вульгарно
На первое свидание в коротких юбках в приличное заведение не пустят!: ) Да я бы сам не пошел бы с ней!:)
Как пришла так и хотела выглядить.... Но я что то не чего плохого в мине не вижу....
Ух ты! Классная девчонка! Интересно, она любит : кофе с коньяком и массаж ?
Антонина Шрамова
Кофе люблю, коньяк нет!)))
Отвлекать будет от,, Умных мыслей:))
все должно зависить от самой девушки и ее внутреннего состояния. все это отвечает за то, кого она захочет увидеть рядом. а уже от этого и юбка и т. д.
по теме: если ноги красивые (и все остальное соответствует) я бы втихую попялился б на них в течение дня и вечерком захотел бы их поподробнее изучить )
Яночка, фишка не в длине юбки. На первых этапах общения партнеры оценивают друг друга, как бы это сказать, с точки зрения удобства и подходимости. Оценивается все, начиная от цвета волос до суммы на кредитке. . Человек пытается понять, нужно ли инвестировать свое бесценное время или он того не стоит. Длина юбки тоже будет тебе в плюс, но только в одном случае, если не делаешь ставку на долговременные отношения, в противном случае, рекомендую лучше сакцентировать внимание партнера каким-то ярким штрихом... будь то яркий платок или красивая сумка.. . в общем удачи)
Плохого не чего нет.
это нормально,