Так себе вариации. 7 не плохая, но я бы сказал вместо "лишний билет", "у меня с собой твой билет", либо "билет для тебя". Иначе что это за фигня что девушке предлагают остаточный билет, ну раз лишний - выкини, или тебе жалко что пропадет и только по этому пригласил?)) ) Остальные юмарные слишком, для девушек знакомство часто это стресс и лучше серьезно подойти, а шутить когда она уже расслабиться.
А варианты 8,6,14 так вообще бред не сусветный, серьезно так знакомяться? Кажеться начинаю понимать почему тотально отшивают..)))) )
Еще надо обращаться на ты, вы - отдаляет, а ты сближает, особенно приправленное флюидами и взглядом прямо в изголодавшиеся по приличному мужчине глаза.
Вообще слишком стандартные фразы, шаблонные и звучат потдельно. Лучше не думать заранее что говорить, а при обращении к девушке импровизировать, какие при виде ее слова пришли в голову это и озвучить) ) Вообще знакомство будет удачным лишь тогда когда нет фальши, когда интерес истинный и глубокий, женщина его почувствет. А когда ничего нет, а есть лишь треп, то это бесмысленные телодвижения.
КАК НЫНЧЕ ЗНАКОМЯТСЯ МУЖЧИНЫ))) ) ???См. внутри
Смотрю -_-
Екатерина Буцева
смотрите
пикап
В нете они знакомятся
А я никак не знакомлюсь. Оборачиваются чего-то смотрят, а я вида не подаю. Нахрен девушек, лучше голубым стану - будем с мужиками пидарасами-рыбаками - ездить будем на рыбалку и пиво пить.
Екатерина Буцева
тебя обидели?))) мужики пидарасы на рыбалку не ездят, они трахтибидох делают)))
В основном через интернет, все робкие стали. Редко, кто сможет подойти на улице и познакомиться, а так проще, мужчинам, на сатах знакомств, через майл, одноклассники, котакт и прочие социальные сети. Жизнь стала виртуально-реальной. Грусно.
Со мной знакомились 4 и 5 способом, ну и почти 12, только спрашивали про метро, которое явно было в поле зрения)