Вопрос для мужчин,см.внутри.
Да просто подойти и сказать привет. А там дело пойдет, если девушка понравится, то мужчина сам не захочет её уже отпускать. Если и отпустит, то только с номером её телефона у себя в контактах.
действительно запуталась, чоли андрюшкова чоли плюшкина, мне безразницы, на меня можешь не расчитывать
ко мне НЕ ПОДХОДИ.... занят всеми
Ну, да... я частенько наблюдаю, как бабы изголяются с целью знакомства.
Смешно, блин.... если мне нафиг это не надо, то шансов никаких.
Телефон попроси позвонить. Не откажет ведь) . Вот и его номер у тебя есть- он же определится. На свой позвонишь) . Отдаёшь трубу ему в руки. А там, глядишь, и сам с тобой будет знакомится, услугу оказав. Вообще самый верный способ попросить помочь. Хоть сумку подержать-понести).
♆♆♆ Ну оголи сиськи
Только если под колеса бросишься!))))
вот представь едешь в элекуичке, вагон дергает, а ты'случайно' налетаешь на парня а он тебя ловит. и знакпитесь. -класно же?
привет... куда едешь... .
думаю если вы понравитесь, то вам не так и много нужно говорить. он сам всё поймет и обменяется номером телефона.
Да вы хоть попытайтесь что ли. А там само пойдет
Невздумай бабанька невздумай)
согласен с Немо
просто и не новящиво, попробовать завязать разговор для начала... главное не бояться.
просто подойди и скажи что хочешь познакомиться!!!!