Знакомства
Вопрос для тебя ( см внутри)
Ну к этой особе конечно, бесспорно, можно отнестись с полным равнодушием. Но остальные-то при чем. Не стоит действовать согласно пословице: "Обжегся на молоке буду дуть и на воду". Не стоит по одной делать выводы!
Воистину так.
Моральное право? Да ради Бога.... Только кому от этого будет хуже? :)
Анатолий Куксов
ну видимо никому
да пожалуйста, пусть поступает в ответ так же, только положение это не поправит, а даже наоборот усугубит. Если так отталкивать каждую девушку, можно в конечном итоге остаться одному. Люди все разные и грех всех под один каток складывать - из-за одной девушки ополчиться против всех - это глупо!
речь идёт скорее о человеческих взаимоотношениях, касается не только девушек, но и парней
речь идёт скорее о человеческих взаимоотношениях, касается не только девушек, но и парней
Анатолий Куксов
а если не одна, а больше девушек проявили равнодушие
Просто на конкретную бездушную особь надо забить болт, а не подражать и становиться таким же чмырём..)
это дает моральное право только на то чтобы снова идти в бой) и добиваться желаемой симпатии!
Анатолий Куксов
Как прикажете )
нет. если она ему понравилась, он должен добиться ее внимания любыми гуманными способами.
Даёт, но ты не задумывался над тем, что порой возможно под маской равнодушия скрывается нечто большее. И потом стоит ли каждому первому встречному раскрыть душу. Не секрет мир сейчас жестокий.
Если хочешь быть одиноким, то конечно можно!
нет) иногда это просто защитная реакция)) ) мы очень непредсказуемы)))
узнай у её подруг, нравишься ли ты ей.. .
а опускать руки, если человек тебе не безразличен не в коем случае нельзя! возможно это чсего лишь маска безразличия и равнодушия. Девушки любят упорных, настойчивых и целеустремлённых, а не гордых)
а опускать руки, если человек тебе не безразличен не в коем случае нельзя! возможно это чсего лишь маска безразличия и равнодушия. Девушки любят упорных, настойчивых и целеустремлённых, а не гордых)
Анатолий Куксов
насильно мил не будешь
А можно просто относиться к этому с юмором, в конце концов, ты не доллар, чтобы всем нравится
Похожие вопросы
- Ситуация и вопрос для девушек см. внутри.
- Знакомства по Интернет. Вопрос к девушкам. (см. внутри)
- Вопрос к девушкам! см. внутри
- Вопрос преимущественно мужчинам (см. внутри)
- девушки вопрос к вам..(см.внутри)
- вопрос для всех см. внутри ...пожалуйста ответьте все !!!
- Мальчики вопрос к вам!!!!(см.внутри)
- Вопрос только девушкам! См.внутри!
- Вопрос только мужчинам! См.внутри!
- вопрос для девушек. (см внутри)