Наталья Данилова

Здравствуйте, у меня проблема с сетью или интернетом

скорасть приема данных на компе до 100 мегабит, а вот скорость передачи, всего 15 килобит... .
в чем проблема? Винду я уже званого ставил, новые дрова устанавливал, не помогло.

Марина Рогачёва

тут хрен угадаеш :)) нет описания проблемы

Екатерина Семирова

У меня тоже самое так, что это с провайдером. А я голову не забиваю, самое главное чтобы прём был.

Arkaxa

Это вполне нормально и зависит от способа вашего подключения к сети провайдера. Если это к примеру АДСЛ, то буква "А" - означает АСИММЕТРИЧНО, т. е. скорость входящего трафика гораздо выше чем исходящего. Больших неудобств это не должно доставлять, т. к. у большинства пользователей объём входящего трафика значительно превышает объём исходящего, единственно может доставлять неудобства при пользовании пиринговыми сетями.

Фуад Бушуареб

провайдер режет скорость отдачи