Айгерим

Проблема с сетью между 2 компами

настроил сеть между двумя компьютерами, но в сетевом окружении отображается только компьютер, с которого смотрю. Но если прописать \\192,168,0,1 в проводнике, то отображаются расшареные файлы. На одном компе семерка, а на втором ХР.

рабочая группа одинаковая

Вета

Перепроверь рабочую группу (должна быть одинаковой) и общий доступ на обоих компах. Кстати, если комп (ы) соединены без проводов, то назови ССАйДи так же как и рабочую группу.

З. Ы. Сорри за полностью рус. текст - не хочет ответ на ангельском публиковать.