Кр
Кристина

Про Построение Сети из 2 Компов

Всем Доброго Времени Суток Есть 2 Компа на 1 Который Будет Главным Стоит 2 сетевые Карты одна Встроенная
через нее подключен инет через DSL-2520U ,
От Второй сетевой карты Идет Сетевой Кабель на 2 Комп проблема в Том Что компы не видят друг друга в сети .
а Также хотелось бы Узнать Как Подключить Сразу 2 Компа к Инету через DSL-2520U Желательно Резвернутый Мануал
Интернет если че Авангард

Александр C

Что бы компьютеры видели друг-друга надо чтобы они находись в одной рабочей группе.
На компьютере который главный (на сетевой карте с интернетом от провайдера ) - поставь галочку разрешить... .
Настрой вторую карту
MASK
DNS
и потч-кардом соединяй со вторым компом - настройки на 2 ом - такие же как и на первом (2 сетевая карта)
Как-то так.. .

bi
biach007

Пробелы убери:

cyberforum. ru/networks/thread518567.html
ekt-reg66.ucoz. ru/index/kak_soedinit_dva_kompjutera_v_set/0-77
fortreder. ru/publ/kak_obedinit_dva_kompjutera_v_set_windows7_i_windowsxp/1-1-0-28
softcrafter. net/stats/winxp/1726-kak-soedinit-dva-kompyutera-s-windows-v-set-kabelem-ethernet-crossover.html
ekt-reg66.ucoz. ru/index/kak_soedinit_dva_kompjutera_v_set/0-77
windows.microsoft.com/ ru-RU/windows7/Setting-up-a-home-network
8.hp.com/kz/ ru/support-topics/network-internet-support/setup-home-network.html