Вика Флеринская

Как настроить сеть между компами?

Есть ноут с 7-ой и комп с хр. Все делаю по инструкции, но нихрена не получается ((((( сами себя видят, а друг друга нет (((( как это исправить? http://sisadminsebe.blogspot.com/2011/02/windows-7-windows-xp.html

Ну хоть кто нибудь читает вопрос или все через жопу отвечают, считая себя гениями?

Ya
Yaroslava

А вы их как друг к другу подключили? И подключили ли вообще)?

Вова Ходяков

В общем-то читаем справку ОС, там все расписано.. .
Если по сети нужно предоставить общий доступ к файлам и принтерам, убедитесь, что для типа сетевого расположения установлено значение «Частный» или «Рабочий» и включены обнаружение сети, общий доступ к файлам и общий доступ к принтерам. Дополнительные сведения см. в разделах Выбор расположения в сети и Включение и выключение обнаружения сети.

Нурбек Абийбилаевич

попробуй так.
я так делал, на ноуте была 7, а основном ХР+ доп. сетевая карта ...