Протасова Александра

Подскажите, пожалуйста, как настроить компы для игры вдвоем по сети (через локалку)?

или ссылку на источник, где все понятно расписано.

Сергей Суховерхов

дай им одну рабочую группу отключи фаерволы, брендмауеры, антивирусники и ip адреса ручками пропиши

Ирина Нуйкина

Нужно просто настроить соединение между компами, по локальной сети. Получится что-то вроде сетевого моста. Там всё просто.